Se ha producido un error en este gadget.

miércoles, 29 de octubre de 2014

GUILLERMO MAZO 4/2 JUBENILAK


EMAITZAK 
 http://www.fnpelota.com/pub/ModalidadComp.asp?idioma=ca&idCompeticion=372 
VOLVER
JDN - 36M MANO INDIVIDUAL 4 1/2 JUVENIL G.MAZO
Modalidad:
Fase:
Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
FechaHoraFrontonLocalResultadoVisitante
 Jornada 2
28/10/201418:00ETXARREN - Aranburu-Etxarren ArakilBeraza (IR)
  • BERAZA VILTXES, U.
18  - 11Landa (SM)
  • LANDA SALINAS, D.
 Jornada 3
04/11/201418:00Etxarren - Aramburu- EtxarrenFagoaga (ERR) Beraza (IR)
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
FechaHoraFrontonLocalResultadoVisitante
 Jornada 2
28/10/201418:00ETXARREN - Aranburu-Etxarren ArakilLazkanotegi (BOR)
  • LAZKANOTEGI MATXIARENA, A.
18  - 0 *Ventura (ZU) 
*Equipo no presentado
 Jornada 3
04/11/201418:00Etxarren - Aramburu- EtxarrenGil (EST) Lazkanotegi (BOR)
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
FechaHoraFrontonLocalResultadoVisitante
 Jornada 2
28/10/201418:00ETXARREN - Aranburu-Etxarren ArakilEtxegia (HU)
*Equipo no presentado
0 *  - 18Agirre (ZU)
  • AGIRRE IRISARRI, A.
 Jornada 3
04/11/201418:00Etxarren - Aramburu- EtxarrenAnso (ZU) Agirre (ZU)
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
FechaHoraFrontonLocalResultadoVisitante
 Jornada 1
22/10/201418:00 - Jaian Jai-LekumberriBidaurreta (ZU)
  • BIDAURRETA ZABALA, A.
16  - 18Grados (PIL)
  • GRADOS IRIARTE, I.
 Jornada 2
28/10/201418:00ETXARREN - Aranburu-Etxarren ArakilGarcia (OB)
  • GARCIA JIMENEZ, I.
18  - 13Grados (PIL)
  • GRADOS IRIARTE, I.
 Jornada 3
04/11/201418:00Etxarren - Aramburu- EtxarrenIribarren (OB) Garcia (OB)
Grupo: GRUPO E    Calendario    Calendario de resultados
FechaHoraFrontonLocalResultadoVisitante
 Jornada 1
22/10/201418:00 - Jaian Jai-LekumberriSenosiain (SM)
  • SENOSIAIN OTXOTORENA, X.
18  - 0 *Mugiro (ZU) 
*Equipo no presentado
 Jornada 2
29/10/201418:00 - Jaian Jai-LekumberriGurrea (HU)
  • GURREA PRADOS, I.
13  - 18Senosiain (SM)
  • SENOSIAIN OTXOTORENA, X.
 Jornada 3
05/11/201418:00 - Jaian Jai-LekumberriAnduaga (SM) Senosiain (SM)
Grupo: GRUPO F    Calendario    Calendario de resultados
FechaHoraFrontonLocalResultadoVisitante
 Jornada 1
22/10/201418:00 - Jaian Jai-LekumberriSan Martin (ZU)
  • SAN MARTIN IRIBARREN, O.
18  - 0 *Fernandez (OB) 
*Equipo no presentado
 Jornada 2
29/10/201418:00 - Jaian Jai-LekumberriEtxeberria (HU)
  • ECHEVERRIA VITORINI, P.
18  - 2San Martin (ZU)
  • SAN MARTIN IRIBARREN, O.
 Jornada 3
05/11/201418:00 - Jaian Jai-LekumberriJuankorena (ERR) Etxeberria (HU)
Grupo: GRUPO G    Calendario    Calendario de resultados
FechaHoraFrontonLocalResultadoVisitante
 Jornada 1
22/10/201418:00 - Jaian Jai-LekumberriSaldias (ERR)
*Equipo no presentado
0 *  - 18Redin (OB)
  • REDIN MAULEON, A.
 Jornada 2
29/10/201418:00 - Jaian Jai-LekumberriAldaz (PIL)
  • ALDAZ IRIARTE, P.
8  - 18Redin (OB)
  • REDIN MAULEON, A.
 Jornada 3
05/11/201418:00 - Jaian Jai-LekumberriAncin (ZU) Redin (OB)
Grupo: GRUPO H    Calendario    Calendario de resultados
FechaHoraFrontonLocalResultadoVisitante
 Jornada 1
22/10/201418:00 - Jaian Jai-LekumberriAzkune (SM)
  • AZKUNE ORCARAY, D.
17  - 18Ramirez De A. (PIL)
  • RAMIREZ DE ALDA POZUETA, A.
 Jornada 2
29/10/201418:00 - Jaian Jai-LekumberriCanabal (BOR)
*Equipo no presentado
  • CANABAL ECHARTE, O.
0 *  - 18Ramirez De A. (PIL)
  • RAMIREZ DE ALDA POZUETA, A.
 Jornada 3
05/11/201418:00 - Jaian Jai-LekumberriEskiroz (ZU) Ramirez De A. (PIL)

No hay comentarios:

Publicar un comentario